Fairies winx love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Люди!!!Не сидите на статусе гостя и регистрируйтесь!!!Вы важны для нас!!!У нас много интересного и увлекательного!!!
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ночь, луна, весна и солнце)

 

 Муза- фея музыки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лили
Фея-хранитель (Админ)
Лили


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2010-09-17
Локация : С волшебной планеты Алагезия

Муза- фея музыки Empty
СообщениеТема: Муза- фея музыки   Муза- фея музыки EmptyПт Сен 24, 2010 4:02 am

Наша Музочка Smile
Муза- фея музыки 43c4dfe9fe4e

Имя: Муза
Возраст: 17 лет
День рождения: 30 мая
Знак зодиака: Эльф
Родная планета: Мелодия
Сила: Магия музыки и ритмов
Увлечения: Музыка, танцы
Любимый цвет: красный, синий, белый
Парень, который нравится: Ривен
Цветок-талисман: Орхидея
Камень-талисман: Полосатый агат
Зверь - покровитель: Журавль
Лучшая подруга: Лейла
Соседка по комнате: Текна
Пикси: Тьюн - пикси хороших манер
Характер: креативная, жизнерадостная, весёлая, полная пофигистка, дружелюбная, но иногда бывает нервной, раздражительной и обидчивой

Муза принцесса на планете Мелоди, хотя сама она не любит все эти светские приёмы и на внешний вид совершенно не похожа на принцессу. Детство Музы было очень трудным: её мать, великая певица и королева планеты умерла, когда Муза была маленькой, а отец (пианист) настолько ушёл в себя после смерти жены, что уделял Музе мало времени. Из-за этого некоторое время она была с ним в ссоре. Поэтому она не празднует «день розы» - праздник, когда вся семья собирается вместе. Муза часто остаётся одна, уходя на одну из башен в Алфее, на которой когда-то познакомились ей родители. Там она достаёт специальный проектор в виде цветка, у которого есть маленький секрет. Это не простой проектор, если его включить, он создаёт монограмму её мамы. Она не может говорить, но она всё понимает, что говорит Муза, улыбается, если Муза радуется, или огорчается, если ей грустно. Об этой башне немногие знают. Точнее немногие знают, как туда попасть, а Музе рассказал об этом отец.
В Алфее она постоянно переживает приключения со своими друзьями. В компании Винкс она «парень в юбке» и настоящая бунтарка! Её нервы часто сдают, всё из-за тяжёлого детства, которое она пережила. Чаще всего она орёт на Стеллу, которая постоянно учит её, как правильно нужно выглядеть принцессе. Несмотря на её вспыльчивый характер, все хотят быть её друзьями. Муза одевается, как хип-хопер или рэпер, да и вообще очень любит хип-хоп, что очень заметно по её стилю. Когда она его слушает, то буквально уходит в нирвану. Муза любит играть на музыкальных инструментах, особенно на гитаре и саксофоне.
На первом курсе ей очень понравился парень по имени Ривен и она пыталась добиться его внимания. Хотя у неё была соперница, одна из ведьм Трикс - Дарси. Однажды, Дарси чуть не убила Музу... Муза очень страдала, когда Ривен попал под гипно-взгляд Дарси и был полностью в её руках. Впоследствии он смог избавиться от влияния Дарси, и признался Музе в том, что она ему нравится.
На втором курсе Стелла устроила для Музы свидание с другим, симпатичным парнем, которого звали Джаред. Музе он понравился, но она не могла не думать о Ривене... Впоследствии она наконец-то дождалась признания от него, но она не была полностью уверена в его словах.
Муза очень хочет стать певицей, и у неё есть все данные для этого. У неё очень музыкальный голос, хоть это и слышно только тогда, когда она поёт. Одна из её любимых атак: Sonic Blast, когда врага поражают мощные звуковые волны из магических колонок, которые появляются при этом заклинании.
На втором курсе Муза пела на одном из концертов песню, которую пела когда-то её мама... В тот день она как раз наконец-то помирилась со своим папой.
Она любит подшучивать над подругами и иногда это бывает чёрным юмором. Своей лучшей подругой она считает Лейлу, новенькую девочку в их команде. Очень сильно ненавидит Дарси и эта ненависть взаимна. Муза увлекается боксом и может постоять за себя. Она всегда улыбается и может очаровать любого. Муза любит танцы, независимо от стиля. Будь её воля, она бы устраивала вечеринки каждый день. С новенькой в их команде – Лейлой, часто ходит по танцклубам, у Лейлы она выучилась многим танцевальным движениям.
Она обрела свой чармикс третьей, в реальности Резот, когда сказала Ривену всё, что чувствует. Муза постоянно ссорится со своей пикси Тьюн, которая диктует ей, какие манеры и стиль должны быть у истинной принцессы.
Энчантикс Муза получила третьей, когда спасла из горящей библиотеки Галатею - девушку с планеты Музы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://winx-love5589.forumy2x2.ru
 
Муза- фея музыки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Муза и Ривен

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies winx love :: Персонажи :: Феи Винкс и Рокси-
Перейти: