Fairies winx love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Люди!!!Не сидите на статусе гостя и регистрируйтесь!!!Вы важны для нас!!!У нас много интересного и увлекательного!!!
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ночь, луна, весна и солнце)

 

 Тимми, человек- компьютор

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лили
Фея-хранитель (Админ)
Лили


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2010-09-17
Локация : С волшебной планеты Алагезия

Тимми, человек- компьютор Empty
СообщениеТема: Тимми, человек- компьютор   Тимми, человек- компьютор EmptyПт Сен 24, 2010 6:01 am

Умный специалист
[URL=http://www.radikal.ru]Тимми, человек- компьютор Ce2e6e6f5c61[/URL
Имя: Тимми
Возраст: 18 лет
День рождения: 15 февраля
Знак зодиака: Кентавр
Школа: Фонтеросса (Красный Фонтан), 3 курс
Специальность: герой-специалист, мозговой центр группы
Особенности: он профессионал в баллистике и разработке, он также хорошо владеет арбалетом (который больше походит на лазерное оружие) и мечом. Он тот, кто придумывает планы нападения.
Интересы: все, что связано с техникой и компами
Любимый цвет: зеленый, синий
Девушка: Текна
Характер: Любит все научные предметы и предпочитает использовать логику, вместо насилия, очень стеснительный молодой человек, особенно в отношения с девушками. Любит работать в группе, и предпочитает не привлекать внимание к себе. Тимми описан как интеллектуальный, интуитивный, тихий и застенчивый.
Биография
Тимми очень похож на Текну. Его семья берет корни от старейшего рода ученых, известных на всю магическую реальность. Тимми представляют думающим, как человек-компьютер. Он предпочитает решать проблемы, используя стратегию и ум, а не силу. Он очень изобретательный молодой человек и профессиональный хакер. Он способен обойти любую защиту, будь она даже самой мощной. Многие считают, что он хорош в машиностроении, но это не так. На самом деле Тимми преуспел с мечом и бластером-самострелом. Он очень обеспокоен тем, что его гениальность и ум не поймут в команде. Все события в жизни он раскладывает по-полочкам, чтобы всё было понятно. Но эта тенденция уменьшается, когда стали формироваться его отношения с Текной. Хотя, на это, действительно, потребовалось некоторое время. Тимми героически защищает Текну во многих случаях, но долго не решается признаться ей о своих чувствах. Отношения между Тимми и Текной испортились после кражи кодекса из Фонтероссы, когда Тимми не смог выстрелить в ведьм. С того момента Текна стала считать его трусом. Не ища славы, он хочет добиться успеха команды, прогнозируя дальновидные шаги или использование отвлечения в течении сражения. Это особенно примечательно показано во втором сезоне, когда Трикс вторгаются в Королевство Резот, в поисках фей Винкс. Тимми организует план заманить их в ловушку, используя себя как приманку. После этого, отношения между Текной и Тимми наладились. Тимми так и не поверил в смерть Текны, когда она закрывала ворота из Омеги на Андрос. Он рассчитал, что Текна могла проскочить через ворота и остаться жива. И был прав. Он настаивает на экспедиции на Омегу. В сражении, Тимми доверяет стратегии больше, чем грубой силе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://winx-love5589.forumy2x2.ru
 
Тимми, человек- компьютор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies winx love :: Персонажи :: Специалисты-
Перейти: