Люди!!!Не сидите на статусе гостя и регистрируйтесь!!!Вы важны для нас!!!У нас много интересного и увлекательного!!!

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ночь, луна, весна и солнце)

Поделиться | 

Придумываем историю

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Элен Альфа
Фея Лавикс

Дата регистрации : 2011-01-05
Локация : Япония

СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Чт Янв 19, 2012 7:27 am

После тщательного знакомства, Элен побежала искать своих старых подруг. Но отвлеклась на пикси-питомца. Как всегда. Девушка побежала за ним и, сама того не заметив, оказалась в секретной башне. Внезапно левый глаз Элен как будто начал гореть изнутри. Фея скорчилась, прикрыв ладонью эту часть лица и закричала от боли.
Через час её нашли лежащей в обмороке около входа в коридор этой самой секретной башни.
Добавим каплю мистики, дабы развеять обычные школьные будни)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили
Фея-хранитель (Админ)

Дата регистрации : 2010-09-17
Локация : С волшебной планеты Алагезия

СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Чт Янв 19, 2012 9:06 am

Все были так заняты лежащей в бессознательном состоянии девушкой, что не заметили чей-то странный силуэт в самом тёмном углу башни. Эмма, до этого тщательно наблюдавшая за госпитализацией Элен, выпрямилась и посмотрела в тёмную глубь помещения. Силуэт светился едва-уловимым, нежно голубым светом. Эмма на цыпочках, боясь его спугнуть, подошла ближе. Каково было её удивление, когда в темноте башни она обнаружила невысокую, русоволосую девушку. Она ни на что не откликалась и ни на что не реагировала. Эмма с силой ударила ей по щеке и та, перестав светится, очнулась.
-Ты кто? Как я здесь очутилась?- спросила незнакомка.
-Это я тебя хотела спросить. Меня зовут Эмма. А тебя как?.
-Что?- Незнакомка явно не понимала что происходит- Анастасия. Извини, я пойду. Мне нехорошо.- И не дав вымолвить ошалённой Эмме ни слова, убежала.
Что-то меня разнесло))) Ну и ладно, главное, чтобы интересно было) Всё равно придерживаться правила в одну строку, думаю, уже будет бесполезно) Продолжаем, народ))

Мне не до полётов и это навсегда,
Ты мне тихо шепчешь прощальные слова,
Что-ж, иди с другою,
Я пойду одна...
http://winx-love5589.forumy2x2.ru
Элен Альфа
Фея Лавикс

СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Чт Янв 19, 2012 5:22 pm

Элен очнулась уже в госпитале. Никого рядом не оказалось.
- Ммм... - промычала она и села на краешек кровати, прикрывая свой магический глаз рукой.- Где я?.. Ах, да, это ведь госпиталь! А почему я здесь оказалась? Что со мной произошло?
Вдруг какой-то незнакомый голос окликнул Элен.
- Кто здесь? - спросила девушка, беспокойно оглядываясь по сторонам.
- Ты должна знать. Твоя задача - охранять.....
Внезапно всё исчезло. Элен снова оказалась в госпитале, но на этот раз не одна. Около её кровати сидели подруги и, как только девушка очнулась, начали закидывать вопросами.
ничего оригинальней я не придумала.... >_<
Лили
Фея-хранитель (Админ)

СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Пт Янв 20, 2012 12:10 am

Тем временем, Настя вовсю мчалась к лесу, запиналась, падала, а но потом снова поднималась и продолжала бежать. Ей было очень и очень страшно. Она не помнила ни как попала в башню, она вообще ничего не помнила. Помнила только яркий красный цвет, зловещий шёпот за своей спиной и чье-то горячее дыхание на своей шее. Кроме того, её очень напугал вид лежащей без сознания девушки возле входа в башню. Неужели это сделала она? Или это сделал тот, кто стоял за её спиной? Настя не знала. Единственное, что она сейчас хотела- провалиться сквозь землю, чтобы её не видели и не слышали. А ещё лучше- уехать обратно на Землю. Ну почему, почему она такая? Настя запнулась об корень дерева и упала. Девушка уже хотела было вставать, но неожиданно почувствовала знакомый шёпот и горячее дыхание на своей шее. Сильная боль в в области головы, а потом тьма и пустота...
Нормально, с пивом потянет)ХД

Что-ж, иди с другою,
Я пойду одна...
Элен Альфа
Фея Лавикс

СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Пт Янв 20, 2012 3:38 am

Наступила ночь. Все феи уже давно ушли, и Элен чувствовала себя очень одиноко. Более того, она так и не поняла что именно ей нужно делать. Лежа вот так на кровати, Элен не заметила как уснула. Внезапно она почувствовала чьё-то ледяное дыхание на своей шее и открыла глаза. Девушка не испугалась, ведь уже давно привыкла к такого рода странностям.
Перед ней стоял один из шинигами. Фея недовольно фыркнула и произнесла:
- Опять вы? Я же писала в завещании: в последний путь провожать меня будет Грелл. Разве это не понятно? К тому же я бессмертна, это уже давно пора усвоить.
- Я пришёл сюда не за этим. Просто хотел Вам рассказать, что случилось. Алфея находится под барьером, только шинигами работающие здесь могут проходить сквозь него. Грелл Сатклифф попросил меня передать Вам, что имена всех находящихся здесь уже давно записаны в "Книге Шинигами". В книге этого самого Сатклиффа. Он не знает почему ему поручили это сделать, самое странное во всём этом - ваше имя написано первым.
- Это значит, что...
- Да, мадам. Вся Алфея находится в опасности.
с сакэ!
прим. автора: шинигами - это Жнецы, можно называть их Смертью. Грелл Сатклифф - один из мужей Элен, шинигами. полный рост. и портрет.
ссори, надо было впихнуть... более подробно.

шрифт чёрный из-за ссылок.
Веста
Фея Софикс

Дата регистрации : 2010-10-07
Локация : Мир моей мечты

СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Сб Янв 21, 2012 10:15 am

Тык-с...пора мне вмешаться... Very Happy
Ира медленно шла по лесу, что-то недовольно бурча себе под нос. Ну и угораздило же её заблудиться! И всё этот портал. Выбросил к ядрёной бабушке...Ведь давно уже могла быть в главном зале с другими феями или "случайно" бродить возле Красного Фонтана. Так нет, она бродит чёрти где и понятия не имеет, как отсюда выбраться. Ира запнулась и уже хотела от души выругаться, как вдруг увидела чей-то высокий силуэт в кустах ежевики. Фея тихо прошла вперёд и обмерла. На поляне стоял высокий, широкоплечий, черноволосый мужчина (безумно красивый, но по меркам Ирины немного староватый), склонившись над лежащей в бессознательном состоянии русоволосой девушкой. На её голове алела кровь.
-Противоположность- гадким голосом прошипел он.
Затем он наклонился, взял девушку на руки и перекинул через плечо с видимым намерением унести. И что-то Ире подсказывало, что унести он её собирается вовсе не в госпиталь.
-Эй, ты! Быстро отпусти её! Именем Легенды океанов!- крикнула девушка, выходя из кустов.
Мужчина обернулся и, оглядев фею, лениво произнёс:
-Это ты что ли Легенда океанов? Девочка, шла бы ты по-добру, по-здовору.
-Не веришь? Хорошо- Ира скрестила руки словно в молитве, отчаянно шепча про себя:"Хоть бы получилось...".
-Легенда океанов и морей, прошу тебя, помоги. Именем Сирены!- из рук Ирины вырвался сверкающий голубой луч и ударил в незнакомца.
Мужчина зашипел и испарился в клубах чёрного дыма. Девушка знала, что её сила Сирены пока не полная, а значит нужно спешить. Он обязательно захочет вернуться, а второй раз ей этот фокус уже не повторить.
-Эй...- она похлопала незнакомке по щекам, но та не очнулась.- Нда...не хотела я его использовать, но выбора нет. Не хочу тусоваться с тем идиотом.- прошептала она, активируя древний артефакт. Спустя минуту Ира и русоволосая незнакомка телепортировались.
Надеюсь, не слишком длинно?
Элен Альфа
Фея Лавикс

СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Сб Янв 21, 2012 11:03 pm

нормально...
- Вот так всё и произошло.
Все удивлённо переглянулись.
- Элен, а ты точно здорова? Мало ли, может ударилась головой слишком сильно... - сказал кто-то из толпы.
Директриса смерила эту девушку ледяным взглядом.
- Простите, мисс Фарагонда. - сразу же извинилась эта фея.
- Так, говоришь, тебя предупредили об этом... шинигами? Кто это вообще такие? Отговорки у вас стали слишком глупые, это не спасёт тебя от уроков! - произнесла Гризельда. - К тому же...
- Простите, но вам не кажется, что мне это нафиг не сдалось? Я ведь лучшая ученица класса и люблю ходить на уроки. - перебила её Элен. - И это притом что мне ОБЯЗАТЕЛЬНО надо посещать уроки, дабы избежать посещения больницы. Отвечу на ваш вопрос. Шинигами - это Жнецы, проще говоря, они решают судьбу души умершего, отправляют в Рай или в Ад, гарантированно убивают человека. Они - Смерть. Они вместо Чистилища. Они это решают, не Всевышний. Так ясно?
- Эм-м-м... Ну да, ясно... - завуч немного замялась под грозным взглядом Элен. - Но так или иначе, на уроки вы идёте завтра же.
- Гризельда, думаю нам стоит учесть историю Элен. - произнесла Фарагонда. - Всё-таки она одна из легендарных фей в нашей школе, с их мнением мы должны считаться. Она подруга принцессы планеты Солярия, Стеллы Францис. Только у неё есть такие связи с обществом. А значит, с завтрашнего дня мы будем учиться в усиленном темпе. А сейчас все свободны.
- Ну вот... Да что же это такое!.. Ну почему...- повсюду в зале слышались эти возгласы.

Перед этим Элен была отпущена из госпиталя. Она попросила Фарагонду собрать всех фей и учителей в главном зале. Тогда она и рассказала про разговор с Жнецом.
А у меня не слишком скучно? С сакэ пойдёт? XD
Кстати, простите меня за Стеллу, просто как аргумент она хорошо идёт. Винкс, как-никак...
Lara
Контролёр

Дата регистрации : 2010-09-29
Локация : Где-то в облаках

СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Вс Янв 22, 2012 7:57 am

Всё, я забираю своего персонажа в личное пользование....
Виолетта быстрым шагом шла в сторону библиотеки. Она только что расположилась в комнате и теперь хотела уединиться, чтобы начать решать свою собственную проблему. Ведь это всё вопрос времени, когда они её найдут. Быть может, они уже послали за ней охотников. Скорее всего. И ещё это странное проишествие в башне. Эмма уже успела ей рассказать о странной незнакомке, которую она встретила пока наблюдала за госпитализацией Элен. Как Эмма ни увереля Вилл в непричастности этой девушки к произошедшему, Виоллета была уверена- это её рук дело. И только её. Иначе зачем было сбегать? Бред. Вдруг перед девушкой что-то ярко вспыхнуло голубым пламенем и на Вилл вывалилось что-то многорукое и многоногое.
-Что за...- начала было Вилл, но осеклась.
Рядом с ней лежали две девушки: одна из них, русоволосая, была без сознания. Вторая голубоглазая с длинными, роскошными коричневыми волосами была бледна, как смерть и в поддёргивающейся руке держала странный артефект.
-Легенда Океанов!- ошеломлённо прошептала Вилл и от удивления начала медленно оседать на пол.
Вест, твоя очередь!

Ответа я не знаю, прощения прошу,
Мне надоело всё, я больше не могу,
Скажи мне лишь "Иди" и пойду умру...
Веста
Фея Софикс

Дата регистрации : 2010-10-07
Локация : Мир моей мечты

СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Пн Янв 23, 2012 3:22 am

Ладненько...
-Тише ты, чего орёшь!- возмутилась Ира и засунув в карман теперь уже бесполезный артефакт, заглянула за угол.- Помоги, пожалуйста. Нам нужно её дотащить до медпункта, тем более я не знаю, где он здесь находится.
Ира вздохнула, ещё раз заглянула за угол и принялась поднимать бессознательную незнакомку. Перед глазами плыли разноцветные круги, руки дрожали, а саму Иру била крупная дрожь. Всё таки, сила и зов Сирены брал свою цену. А для неё она ещё слишком высока. И к тому же этот проклятый артефакт выпил оставшуюся часть её сил. Хотя девушка не жалела, что применила его. Тусоваться с злым до чёртиков магом в её планы в этот день не входило.
Всё нормально, Элен. С пивом, как говорила Лили, потянет)ХД
Элен Альфа
Фея Лавикс

СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Пн Янв 23, 2012 5:02 am

девчонки, я пока на роли комментатора.
пока не дойдёт дело до моей истории...
так что чур вы начнёте разговор со мной! когда захотите, естессно...
Лили
Фея-хранитель (Админ)

СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Пн Янв 23, 2012 8:24 am

Элен, наша история общая) Присоединяйся и пиши, потому что ход за тобой)

Что-ж, иди с другою,
Я пойду одна...
Элен Альфа
Фея Лавикс

СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Пн Янв 23, 2012 8:51 am

лан... эхэ-хэ-хэ-хэх....
- Девчёнки, это же правда! Чего вы на меня все так надулись?
На следующий день после речи Элен, Фарагонда действительно сдержала обещание. Все уроки были продлены, домашние задания увеличены, а практика - преумножена.
- Но я же и сама пострадала от этого, вы не находите?
- ...
Все уже долгое время объявили Элен невидимой преградой, обходили её стороной и дружно молчали ей в ответ на любое слово. Даже в классе, во время работы в паре или группе, все старались держаться подальше от неё.
- Ну я же не виновата! Или вы так сильно хотите погибнуть?
- ...
Опять молчание.
- Эх, с вами бесполезно разговаривать... Кстати, а где целый день Эмма пропадает? Неужто тоже обиделась? А Виолетта тоже где? Странный месяц, странный месяц... Ну дела...
С такими словами Элен подошла к ближайшему окну, и подняла свой взгляд ввысь, куда-то вперёд. И ей казалось, что оттуда на неё тоже кто-то смотрит...
прим. автора - "Ну дела" именно это и значит. Никаких запятых, определяется как грустное высказывание относительно всей истории. Как грустный выдох во время попадания в очередную переделку.

даже с сакэ не пойдёт...
Лили
Фея-хранитель (Админ)

СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Пн Янв 23, 2012 1:02 pm

Эмма, словно смерч, залетела в свою комнату, по пути сбив несколько фей. Как странно. Никого нет. Ни Элен, ни Виолетты. Куда все подевались? Ну блин! Она в сердцах пнула стоявшую рядом тумбочку и вышла из комнаты. Идя по безлюдным коридорам, Эмма молча о чём-то думала и не заметила, как врезалась в какую-то девушку. Ею оказалась Элен, которая что-то с интересом высматривала в окне.
-Элен, вот ты где! А я тебя везде ищу. А где Вилл? Ты её не видела? На что ты смотришь всё время? Что ты такого интересного увидела в окне?.
Пока нет Эмили, за её персонажа буду писать я) И Элен, нам нужно бы передвигаться к Весте и Крис по сценарию, ок? А то так и будем находиться в разных местах и персонажи встречаться так и не будут)

Что-ж, иди с другою,
Я пойду одна...
Элен Альфа
Фея Лавикс

СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Пн Янв 23, 2012 5:48 pm

- Тихо-тихо! Не всё сразу! - поспешила перебить её Элен
- ...
- Так-с... Во-первых, я тебя тоже искала. Во-вторых... вот чёрт!
Элен рванула с места, схватив Эмму за рукав.
"Надо бежать... - думала она"
слишком коротко -_-
даже сакэ не поможет >_<
но зато ближе к разговору...
Лили
Фея-хранитель (Админ)

СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Ср Янв 25, 2012 4:22 am

Эмма и и Элен бежали уже который коридор от неизвестно чего и неизвестно куда. Наконец, Эмме надоела вся эта беготня. Она резко выдернула руку и остановилась.
- Всё, стоп. Мне это надоело. Без обид, Элен, но мега-кросс я не заказывала. Либо объясняй, что происходит, либо...
Договорить Эмма не успела. Неожиданно из-за угла показались Виолетта и незнакомая девушка. Они тащили по коридору ту самую незнакомку, которую Эмма нашла в той самой злополучной башне.
-Вилл! Элен, смотри, это же та самая девушка, что была в башне в тот самый день что и ты!

Едем дальше))

Что-ж, иди с другою,
Я пойду одна...
Элен Альфа
Фея Лавикс

СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Ср Янв 25, 2012 6:43 am

- Это-то я тебе и хотела показать. - спокойно произнесла Элен.
Вдруг её левый глаз заболел. Боль всё нарастала и нарастала, а перед Элен проносились странные кадры, похожие на видео.
- Да. Я сделаю это. - тихо произнесла она и коснулась правой рукой лба незнакомки, а левую положила на лоб себе. Они обе начали светиться. Через несколько секунд свет начал исчезать, а Элен убрала руки в карманы и усмехнулась.
- В следующий раз будь аккуратней, судя по всему я вообще должна раньше всех вас умереть, и это при том что я бессмертна. Я не допущу смерти кого-либо. - и последнее слово она уже прошептала. - никогда...
даже сакэ не поможет....
Lara
Контролёр

СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Ср Янв 25, 2012 6:55 am

Ну что-ж...
Виолетта молча стояла и смотрела на всё, разинув рот. Больше всего её поражало, то, что незнакомка, которая вывалилась на неё с бессознательной девушкой, оказалась Легендой Океанов. Виола слышала о этой девочке всякие слухи и небылицы, но чтобы увидеть в живую...об этом она даже не мечтала.
Усилием воли она оторвалась от созерцания Легенды и посмотрела сначала на Элен, а потом на незнакомку.
-И...что ты сделала?

Элен Альфа
Фея Лавикс

СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Ср Янв 25, 2012 7:52 am

- Через минуту она очнётся. Живая и невредимая. - Элен улыбнулась. - В конце концов, это моя работа, спасать ваши шкуры.
Все ошарашенно смотрели на неё. Но тут вдруг незнакомка, которая была в отключке, начала медленно открывать глаза.
имхо, слишком коротко.
Лили
Фея-хранитель (Админ)

СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Ср Янв 25, 2012 8:09 am

Чтобы не было недопониманий, советую всем ещё раз залянуть в тему:Создаём новых клуб), а лучше в анкеты Ролевой, и в подробностях читаем о характерах персонажей)) В конце концов, это только игра))
-Так, Элен, не зазнавайся.- Резко отозвалась Эмма и нервно дёрнула плечом.- А я сама себя защитить могу. Не нуждаюсь в провожатых.
Настроение быстро уплывало вниз. Как же ей всё надоело! И зачем она только приехала сюда? Размышление Эммы прервал хрипкий кашель. Девушка обернулась и увидела, что незнакомка, Анастасия, кажется, начала приходить в себя.
-Ну, ты как себя чувствуешь?.- спросила Эмма, присев на корточки.
-Как варёный лук...-отозвалась девушка.

О, наконец и я начну писать и за своего персонажа)) Люди, пока Эмили не будет, я пишу за её перса)

Что-ж, иди с другою,
Я пойду одна...
Элен Альфа
Фея Лавикс

СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Ср Янв 25, 2012 8:27 am

- А... Ну да, вы же не знаете... Тогда я пойду... Пожалуй... - Элен резко отвернулась и быстро убежала, что бы никто не увидел её слёз.
- Ах... Кэйл, как же мне тебя не хватает...- произнесла она когда остановилась около своей комнаты. - Почему никто не хочет в меня верить? И даже ты...
Она зашла в свою комнату, тихо заперев за собой дверь. После этого её больше никто в этот день не видел...
имхо, но вам я похоже не очень нравлюсь на роли телохранителя. Тогда поспешу удалиться из этой темы, что бы не мозолить вам глаза.

Я ИСПРАВИЛА!!!

Последний раз редактировалось: Эленна Мун (Пт Янв 27, 2012 11:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Лили
Фея-хранитель (Админ)

СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Ср Янв 25, 2012 8:32 am

Элен, я прошу тебя, не начинай снова, а? Думаешь, я зря написала, чтобы заглянули и прочитали анкеты?
Цитирую:
У Эммы очень непростой, своенравный характер. Очень гордая и независимая. Нервная, подозрительная и замкнутая. Одиночка. Привыкла никому не доверять и поступать всегда так, как ей того хочется. Бывает немного резкой и грубой, но это только внешняя её оболочка.
Свою маску подозрительности снимает только при общении со своей близкой подругой Виолеттой. Постоянно чувствует потребность кого-либо защищать и оберегать.

Я писала в соответствии с характером персонажа. Вот и всё.

Что-ж, иди с другою,
Я пойду одна...
Элен Альфа
Фея Лавикс

СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Ср Янв 25, 2012 8:34 am

но в этом случае, ты бы хотя бы добавила что-то типа "но видно что она блефует"
от такого разве что слепой не удивится!
Lara
Контролёр

СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Ср Янв 25, 2012 8:40 am

Элен, ну правда, что за ребячество? Лиля писала в соответствии с характером персонажа, а Эмма у Эмили перс довольно-таки резкий и независимый. Я бы не удивилась, если бы она и меня послала куда подальше (перса имею ввиду).
Может тебя это раздражает, понимаю. Но некоторых может раздражать, что твой перс Всесильный и Могущественный (надоедает, чес слово), но никто ничего же не пишет насчёт этого.

Элен Альфа
Фея Лавикс

СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Ср Янв 25, 2012 5:30 pm

мне самой это надоело!
Элен Альфа
Фея Лавикс

СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Ср Янв 25, 2012 9:55 pm

я не злюсь, и не обижаюсь. просто я выхожу из истории как персонаж, вот и всё!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Придумываем историю   

Придумываем историю
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies winx love :: Развлечения :: Развлекалки-
Перейти: