Fairies winx love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Люди!!!Не сидите на статусе гостя и регистрируйтесь!!!Вы важны для нас!!!У нас много интересного и увлекательного!!!
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ночь, луна, весна и солнце)

 

 Регистрационная информация.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лили
Фея-хранитель (Админ)
Лили


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2010-09-17
Локация : С волшебной планеты Алагезия

Регистрационная информация. Empty
СообщениеТема: Регистрационная информация.   Регистрационная информация. EmptyПт Май 20, 2011 5:25 pm

Регистрационная информация.
Как зарегистрироваться на форуме?
Чтобы зарегистрироваться у нас на форуме для начала нужно пройти начальный этап регистрации. Т.е. согласиться с условиями пользования форумом, затем ввести имя (т.е. ник), пароль, Адрес e-mail и локацию.
Пароль советую выбирать длинный и состоящий из комбинаций как букв, так и цифр. Это обеспечит вам наиболее высокую защиту вашего аккаунта. В случае потери или утраты пароля (всякое бывает), Администрация высылает новый пароль вашего аккаунта и ссылку для его активации на указанный при регистрации e-mail.
Поле "Локация"- обязательное для заполнения. Локация-определение местонахождения чего либо или кого-либо. Локация может быть какой угодно.
Затем вы подтверждаете пароль и вносите в строку проверочный код.
После этого я могу вас официально поздравить: ваша учётная запись создана. Но радоваться рано. Пользоваться этим аккаунтом вы сможете лишь после того, как активируете её по специальной ссылке, которая выслана вам на указанный при регистрации e-mail.
Просто зайдите в ваш ящик и проверьте почту. Вам должно прийти письмо от форума Fairies winx love. Вы увидите ссылку, которая начинается следующими словами:

Ваша учетная запись еще не активна. Вы не сможете ей пользоваться, пока не перейдете по следующей ссылке: *****

И далее вместо звёздочек идёт сама ссылка. Нажимаете на неё и таким образом ваш аккаунт активируется и вы сможете свободно им пользоваться. Письмо с данной ссылкой на активацию рекомендую не удалять.

Если у кого-то при регистрации всё же возникли проблемы, то пишите мне в ЛС. Я разберусь и объясню в чём дело.
Лили, Администратор форума Fairies winx love
Вернуться к началу Перейти вниз
http://winx-love5589.forumy2x2.ru
 
Регистрационная информация.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies winx love :: Правила-
Перейти: