Fairies winx love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Люди!!!Не сидите на статусе гостя и регистрируйтесь!!!Вы важны для нас!!!У нас много интересного и увлекательного!!!
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ночь, луна, весна и солнце)

 

 Придумываем историю

Перейти вниз 
+2
Эмили
Лили
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Лили
Фея-хранитель (Админ)
Лили


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2010-09-17
Локация : С волшебной планеты Алагезия

Придумываем историю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Придумываем историю - Страница 3 EmptyЧт Янв 26, 2012 2:54 am

Тебя никто не держит. Выходи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://winx-love5589.forumy2x2.ru
Элен Альфа
Фея Лавикс
Элен Альфа


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 27
Локация : Япония

Придумываем историю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Придумываем историю - Страница 3 EmptyЧт Янв 26, 2012 3:45 am

это не означает что я не буду писать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Веста
Фея Софикс
Веста


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2010-10-07
Возраст : 29
Локация : Мир моей мечты

Придумываем историю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Придумываем историю - Страница 3 EmptyЧт Янв 26, 2012 4:47 am

Детский сад просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили
Фея-хранитель (Админ)
Лили


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2010-09-17
Локация : С волшебной планеты Алагезия

Придумываем историю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Придумываем историю - Страница 3 EmptyЧт Янв 26, 2012 5:10 am

Всё, закрыли тему, пишем дальше.
История: Типа Элен не было и мой персонаж пока не очнулся.
Веста, твоя очередь)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://winx-love5589.forumy2x2.ru
Элен Альфа
Фея Лавикс
Элен Альфа


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 27
Локация : Япония

Придумываем историю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Придумываем историю - Страница 3 EmptyЧт Янв 26, 2012 5:32 am

это нечестно :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили
Фея-хранитель (Админ)
Лили


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2010-09-17
Локация : С волшебной планеты Алагезия

Придумываем историю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Придумываем историю - Страница 3 EmptyЧт Янв 26, 2012 6:16 am

Эленна Мун пишет:
это нечестно :3
Что нечестно и почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://winx-love5589.forumy2x2.ru
Элен Альфа
Фея Лавикс
Элен Альфа


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 27
Локация : Япония

Придумываем историю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Придумываем историю - Страница 3 EmptyЧт Янв 26, 2012 5:08 pm

я тут такие хорошие сцены делаю... для себя что ли?
смысл всего этого: я личный телохранитель всей Алфеи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили
Фея-хранитель (Админ)
Лили


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2010-09-17
Локация : С волшебной планеты Алагезия

Придумываем историю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Придумываем историю - Страница 3 EmptyПт Янв 27, 2012 4:57 am

Элен, ты же сама сказала, что не будешь больше участвовать в истории. Твой уход повлиял на историю, т.к. каждый её меняет в своей направленности. И во избежания дальнейших путаниц, я сделала так, что твоего персонажа не было в истории.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://winx-love5589.forumy2x2.ru
Элен Альфа
Фея Лавикс
Элен Альфа


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 27
Локация : Япония

Придумываем историю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Придумываем историю - Страница 3 EmptyПт Янв 27, 2012 11:31 pm

нет! лучше я переделаю то сообщение! она исчезла только на день!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили
Фея-хранитель (Админ)
Лили


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2010-09-17
Локация : С волшебной планеты Алагезия

Придумываем историю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Придумываем историю - Страница 3 EmptyВс Янв 29, 2012 11:14 am

Хорошо, следующая пишет Веста.
Веста, твою мать, тебя где черти носят?! (Ми скучаем*)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://winx-love5589.forumy2x2.ru
Веста
Фея Софикс
Веста


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2010-10-07
Возраст : 29
Локация : Мир моей мечты

Придумываем историю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Придумываем историю - Страница 3 EmptyПн Янв 30, 2012 7:40 am

Всё, я здесь. Пишу дальше)
***
Ира молча смотрела, как найденная в лесу незнакомка, медленно приходила в себя. Саму же Иру беспрестанно бросало то в холод, то в жар. Озноб усиливался. Плохо дело. Ира повернулась и заметила восторженный взгляд русоволосой девушки.
-Раз всё нормально, то давайте сначала познакомимся, а потом все дружно пойдём в медпункт.- начала Ирина и с готовностью протянула незнакомке (т.е. Виолетте) руку- Меня зовут Ирина. Ирина Кейпел. А вас?- Ира обвела взглядом странную, но нельзя кампанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили
Фея-хранитель (Админ)
Лили


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2010-09-17
Локация : С волшебной планеты Алагезия

Придумываем историю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Придумываем историю - Страница 3 EmptyПн Янв 30, 2012 7:49 am

Отлично) Элен, твоя очередь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://winx-love5589.forumy2x2.ru
Элен Альфа
Фея Лавикс
Элен Альфа


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 27
Локация : Япония

Придумываем историю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Придумываем историю - Страница 3 EmptyСр Фев 01, 2012 7:03 am

- Меня зовут Элен. Приятно познакомиться!
Все обернулись на голос. Это, несомненно, была Элен. Но она же убежала только что.
- Ивините, вы, наверное, не поняли. Нас затянуло во временную петлю. Те кто выйдет из Алфеи на день, вернётся для остальных через минуту. Это как в манге "Лагуна", которую вы наверняка не читали. - произнесла она весело.
***
на большее меня не хватит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили
Фея-хранитель (Админ)
Лили


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2010-09-17
Локация : С волшебной планеты Алагезия

Придумываем историю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Придумываем историю - Страница 3 EmptyСр Фев 01, 2012 7:17 am

Эмма еле слышно ругнулась, а потом, фыркнув, произнесла:
-Я Эмма Кристалл для тех, кто не знает.
Затем девушка присела на корточки и помогла подняться Анастасии. Та неприятно позеленела и предпочла остаться на полу.
-Тебя-то как зовут?- спросила Эмма.
-Анастасия...-еле слышно произнесла та.
-Анастасия ...?- переспросила Эмма.
-Просто Анастасия- покачала головой та и снова закашлялась.

***
Кристинка, теперь ты)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://winx-love5589.forumy2x2.ru
Lara
Контролёр
Lara


Сообщения : 811
Дата регистрации : 2010-09-29
Локация : Где-то в облаках

Придумываем историю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Придумываем историю - Страница 3 EmptyПт Фев 03, 2012 6:39 am

Когда все уставились на Виолетту, она смутилась и негромко произнесла:
-Виолетта. Зовите меня просто Виллой или Виолой. Как вам больше нравится. А теперь...может нам всем нужно пойти в медпункт? Нам всем, наверное, не помешает отдых.
Виолетта улыбнулась и поправила волосы. Кажется ей удалось нормализовать ситуацию, чтобы не произошёл конфликт.
-Кстати, Ира- обратилась она к девушке,- Ты правда Легенда Океанов?
***
Дальше кто подхватит)))^__*
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен Альфа
Фея Лавикс
Элен Альфа


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 27
Локация : Япония

Придумываем историю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Придумываем историю - Страница 3 EmptyСб Фев 04, 2012 2:23 am

***
не умею я так... лучше других ответов подожду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили
Фея-хранитель (Админ)
Лили


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2010-09-17
Локация : С волшебной планеты Алагезия

Придумываем историю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Придумываем историю - Страница 3 EmptyСб Фев 04, 2012 6:17 am

Эленна Мун пишет:
***
не умею я так... лучше других ответов подожду...
Не умеешь как?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://winx-love5589.forumy2x2.ru
Элен Альфа
Фея Лавикс
Элен Альфа


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 27
Локация : Япония

Придумываем историю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Придумываем историю - Страница 3 EmptyСб Фев 04, 2012 9:11 am

Лили пишет:
Эленна Мун пишет:
***
не умею я так... лучше других ответов подожду...
Не умеешь как?
за других людей писать диалоги...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили
Фея-хранитель (Админ)
Лили


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2010-09-17
Локация : С волшебной планеты Алагезия

Придумываем историю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Придумываем историю - Страница 3 EmptyСб Фев 04, 2012 12:41 pm

И не нужно за других людей писать. Это я пишу за двоих: за своего и за перса Эмили, т.к. она отсутствует. А остальным за такое дам по шее. Кристинка имела ввиду, что любой следующий за своего перса пишет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://winx-love5589.forumy2x2.ru
Элен Альфа
Фея Лавикс
Элен Альфа


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 27
Локация : Япония

Придумываем историю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Придумываем историю - Страница 3 EmptyСб Фев 04, 2012 10:33 pm

да я по-любому пас. по идее сейчас должна ответить другая девушка.
вот не могу и всё тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили
Фея-хранитель (Админ)
Лили


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2010-09-17
Локация : С волшебной планеты Алагезия

Придумываем историю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Придумываем историю - Страница 3 EmptyПн Фев 06, 2012 5:31 am

Не моги дальше.
***
Эмма шикнула на Виолетту, призывая ту к молчанию. Ведь если Ира сразу же хотела бы сказать об этом- они и сказала бы. С первого взгляда видно, что не стеснительная. Тут вопрос в другом...стоп, что? Легенда Океанов? Но ведь это же миф.
Эмма медленно повернулась к девушке. В этот момент Анастасия снова закашлялась и потеряла сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://winx-love5589.forumy2x2.ru
Lara
Контролёр
Lara


Сообщения : 811
Дата регистрации : 2010-09-29
Локация : Где-то в облаках

Придумываем историю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Придумываем историю - Страница 3 EmptyПт Фев 17, 2012 5:58 am

-Ну вот, я же говорила, что нам нужно в медпункт, но никто меня как всегда не послушал...
Виолетта наклонилась над Анастасией.
-Пойдёмте, пожалуйста, нужно ей помочь. Ведь это всё не спроста...
Виолетта обхватила девушку, попыталась поднять и неуклюже потащила по коридору. Неожиданно что-то твёрдое прилетело ей под ноги и Вилл, споткнувшись, рухнула на холодный каменный пол, больно ударившись об него лбом. Теперь шишка ей обеспечена. Этим самым твёрдым предметом оказался голубоватый камень небольших размеров. Он светился нежным, приятным голубоватым светом и излучал какое-то необъяснимое тепло, от которого на душе сразу становилось хорошо и уютно.
-Что это?- Виолетта подняла камень и принялась внимательно его осматривать.
***
З.Ы. Похоже до медпункта мы так и не дойдём)) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Веста
Фея Софикс
Веста


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2010-10-07
Возраст : 29
Локация : Мир моей мечты

Придумываем историю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Придумываем историю - Страница 3 EmptyВс Фев 19, 2012 5:01 am

-Я знаю, что это такое...-медленно произнесла Ирина и её сердце мгновенно наполнилось страхом.
Не смотря на колотящуюся во всём теле боль, она узнала его. Этот камень. Но прежде чем она успела хоть кого-нибудь предупредить, камень ярко засверкал. Тело девушки медленно пожирала боль. Словно тысячи мелких иголочек впились в кожу. Ира лишь успела порадоваться, что Настя в отключке и не чувствует всего этого. В следующее мгновение они все вместе вывалились на твёрдую, сырую землю.
***
Вот теперь точно не дойдём) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен Альфа
Фея Лавикс
Элен Альфа


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 27
Локация : Япония

Придумываем историю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Придумываем историю - Страница 3 EmptyВс Фев 19, 2012 8:38 am

- Оу... Даже я такого не ожидала... Девчонки, вы в порядке? - спросила Элен, одной рукой держась за голову, а другой держась за пояс. - Я-то привыкла, меня сотню раз убивали, я к такому готова...
***
коротко, но мило... я, честно, не могу больше написать... всю фантазию из меня ФотоСтрана высосала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили
Фея-хранитель (Админ)
Лили


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2010-09-17
Локация : С волшебной планеты Алагезия

Придумываем историю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Придумываем историю   Придумываем историю - Страница 3 EmptyСб Фев 25, 2012 10:45 am

Насте снился сон. Она стояла на вершине горы и молча смотрела вниз. Внизу, легко рассекая воздух, летали птицы. Бескрайние леса простирались широким, бесконечным изумрудным морем. Вдали синело огромное, чистое озеро и девушке даже казалось, что она видела, как там купаются русалки. Подул свежий, прохладный ветер и Насте вдруг захотелось расправить крылья и как те птицы, взмыть в небо. Ощутить полную свободу, вечность и красоту полёта. Где-то вдали показалась огромная сияющая птица и девушка в восхищении замерла. Казалось, что каждое её перо сверкало, словно вечный голубой лёд. Птица подлетела к горе, села на высокий камень и и интересом посмотрела на девушку. Настя медленно подошла к птице и несмело протянула руку, чтобы погладить это чудесное создание. Птица сидела не шелохнувшись. Настя робко погладила птицу и та на мгновение прикрыла глаза, словно от удовольствия. Потом резко распахнула их и тут, из неоткуда зазвучал голос:
-Здравствуй, Дыхание Мира.
-Что? Кто это говорит? Что происходит?- Настя принялась оглядываться, но никого так и не увидела.
Птица всё продолжала так же внимательно смотреть на девушку.
-Не пугайся, дитя моё. Меня зовут Эристон. Я одно из первых созданий Вселенной. Я- Небесный Феникс. Я хочу спасти тебя и помочь тебе. Поэтому слушай меня внимательно. Твоя сила- сила Великого Ветра. Твоя противоположность находится рядом. Ваша взаимосвязь и взаимодействие может всё погубить. Ваше соединение может разрушить Вселенную. Не дай этому случится. Вы опасны друг для друга не смотря на то, что ваши силы идут из одного потока. Подумай об этом, Дыхание Мира.- произнёс Феникс и громко вскрикнув, взвился в небо.
-Постой, Эристон! Не улетай! Что это за противоположность? Что ещё за взаимодействие? Эристон, прошу тебя, не оставляй меня!
-Остальное всё зависит от тебя.
Неожиданно на девушку налетел сильный прохладный ветер и, закружив, понёс куда-то вдаль. Настя глубоко вздохнула и открыла глаза.
***
Так, господа лунатики, посыпаемся от зимней спячки и пишем активнее!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://winx-love5589.forumy2x2.ru
 
Придумываем историю
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies winx love :: Развлечения :: Развлекалки-
Перейти: