Fairies winx love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Люди!!!Не сидите на статусе гостя и регистрируйтесь!!!Вы важны для нас!!!У нас много интересного и увлекательного!!!
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ночь, луна, весна и солнце)

 

 Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Эмили
Координатор
Эмили


Сообщения : 814
Дата регистрации : 2010-09-26
Локация : Родная Земля

Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу? Empty
СообщениеТема: Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу?   Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу? EmptyСб Окт 09, 2010 9:28 pm

В четвёртом сезоне Винкс получают новую силу-Беливикс, которая помогает им победить магов.
Однако, в конце сезона многи замечают один момент:
вот они ещё в Беливиксе летят над Гарденией
Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу? D3723663711b
А вот следующая картинка, они уже в Энчантиксе
Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу? 9e5393ce99ad
Так что это: очередной ляп, каких было много в сезоне или возвращение к Энчантиксу?
Мнений на этот счёт много.
Некоторые считают, что это очередной ляп и Винкс всё-таки будут пользоваться Беливиксом.
Ещё существует мнение, что это всё-таки не ляп, а воспоминание фей. Ведь если приглядеться, то картинка-то очень расплывчатая и отдает розоватым светом.
А что вы об этом думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили
Фея-хранитель (Админ)
Лили


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2010-09-17
Локация : С волшебной планеты Алагезия

Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу? Empty
СообщениеТема: Re: Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу?   Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу? EmptyСб Окт 09, 2010 9:34 pm

Мне кажется, что это всё-таки возвращение к Энчантиксу. Беливикс был нужен для того, чтобы люди поверили в фей. Но всё закончилось, Винкс победили, магов больше нет, люди верят в волшебство, а следовательно, зачем нужен Беливикс?
Тем более, все знают, что окончательная трансформация феи-Энчантикс.
По крайней мере, я надеюсь, что это так. Мне Энчантикс нравится больше. В нём Винкс гораздо красивей, чем в Беливиксе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://winx-love5589.forumy2x2.ru
Эмили
Координатор
Эмили


Сообщения : 814
Дата регистрации : 2010-09-26
Локация : Родная Земля

Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу? Empty
СообщениеТема: Re: Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу?   Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу? EmptyПт Окт 15, 2010 4:37 am

Конечно, я бы тоже хотела, чтобы они к Энчантиксу вернулись)
Он гораздо милееSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили
Фея-хранитель (Админ)
Лили


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2010-09-17
Локация : С волшебной планеты Алагезия

Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу? Empty
СообщениеТема: Re: Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу?   Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу? EmptyПн Янв 10, 2011 7:37 am

Согласна) Надеюсь так и будет)
Хотя в принципе было бы ещё прикольней, если бы феи могли выбирать трансформации...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://winx-love5589.forumy2x2.ru
Эмили
Координатор
Эмили


Сообщения : 814
Дата регистрации : 2010-09-26
Локация : Родная Земля

Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу? Empty
СообщениеТема: Re: Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу?   Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу? EmptyСр Янв 12, 2011 7:22 am

Лили пишет:
Согласна) Надеюсь так и будет)
Хотя в принципе было бы ещё прикольней, если бы феи могли выбирать трансформации...
О да!!!! Это было бы отпадно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лара
Фея элимаксимум
Лара


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 25
Локация : Где-то там...

Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу? Empty
СообщениеТема: Re: Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу?   Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу? EmptyПт Янв 21, 2011 1:51 am

Мне кажется что это возвращение к энчантиксу потому-что в Магиксе все знают про фей, а на Земле нет, а биливикс работает от веры, и поэтому только на Земле...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен Альфа
Фея Лавикс
Элен Альфа


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 27
Локация : Япония

Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу? Empty
СообщениеТема: Re: Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу?   Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу? EmptyПт Янв 21, 2011 3:06 am

Лара пишет:
Мне кажется что это возвращение к энчантиксу потому-что в Магиксе все знают про фей, а на Земле нет, а биливикс работает от веры, и поэтому только на Земле...
ДА НЕ ВЕРНУЛИСЬ ОНИ В МАГИКС!!!!!!! ОНИ НА ЗЕМЛЕ ОСТАЛИСЬ!!!!!!!! ЭТО ОНИ ВСПОМИНАЛИ СВОЙ ПЕРВЫЙ ПОЛЁТ НАД ГАРДЕНИЕЙ!!!!!!!!!!! ДУРА!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лара
Фея элимаксимум
Лара


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 25
Локация : Где-то там...

Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу? Empty
СообщениеТема: Re: Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу?   Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу? EmptyПт Янв 21, 2011 4:18 am

Эленна Луна пишет:
Лара пишет:
Мне кажется что это возвращение к энчантиксу потому-что в Магиксе все знают про фей, а на Земле нет, а биливикс работает от веры, и поэтому только на Земле...
ДА НЕ ВЕРНУЛИСЬ ОНИ В МАГИКС!!!!!!! ОНИ НА ЗЕМЛЕ ОСТАЛИСЬ!!!!!!!! ЭТО ОНИ ВСПОМИНАЛИ СВОЙ ПЕРВЫЙ ПОЛЁТ НАД ГАРДЕНИЕЙ!!!!!!!!!!! ДУРА!!!!!!!!!!!
Я не пойму, ты хочешь чтоб твоё предупреждение ни когда не исчезло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили
Фея-хранитель (Админ)
Лили


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2010-09-17
Локация : С волшебной планеты Алагезия

Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу? Empty
СообщениеТема: Re: Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу?   Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу? EmptyПт Янв 21, 2011 4:35 am

Эленна Луна пишет:
Лара пишет:
Мне кажется что это возвращение к энчантиксу потому-что в Магиксе все знают про фей, а на Земле нет, а биливикс работает от веры, и поэтому только на Земле...
ДА НЕ ВЕРНУЛИСЬ ОНИ В МАГИКС!!!!!!! ОНИ НА ЗЕМЛЕ ОСТАЛИСЬ!!!!!!!! ЭТО ОНИ ВСПОМИНАЛИ СВОЙ ПЕРВЫЙ ПОЛЁТ НАД ГАРДЕНИЕЙ!!!!!!!!!!! ДУРА!!!!!!!!!!!
Элен (или кто ты там), ты опять начинаешь? Ты правила не читала? Не кричи и не ругайся на пользователей, а то снова в БАН улетишь. И предупреждение не исчезнет, теперь это твоё постоянное поле в профиле...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://winx-love5589.forumy2x2.ru
Lara
Контролёр
Lara


Сообщения : 811
Дата регистрации : 2010-09-29
Локация : Где-то в облаках

Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу? Empty
СообщениеТема: Re: Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу?   Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу? EmptyПт Янв 21, 2011 8:37 am

Мля...опять у Элен словарный понос начинается...
Мне бы очень хотелось, чтоб это был возврат к Энчу) Я фанатею от их прозрачных крыльев)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лара
Фея элимаксимум
Лара


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 25
Локация : Где-то там...

Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу? Empty
СообщениеТема: Re: Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу?   Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу? EmptyПт Янв 21, 2011 8:41 am

Мне кажется это возвращение к энчантиксу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмили
Координатор
Эмили


Сообщения : 814
Дата регистрации : 2010-09-26
Локация : Родная Земля

Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу? Empty
СообщениеТема: Re: Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу?   Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу? EmptyПт Янв 21, 2011 8:42 am

Мне тож так кажется...по крайней мере я надеюсь на это)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лара
Фея элимаксимум
Лара


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 25
Локация : Где-то там...

Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу? Empty
СообщениеТема: Re: Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу?   Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу? EmptyВт Янв 25, 2011 11:11 pm

Да прям, а ты видела что они с Рокси летели, и вообще в 3 сезоне они в Гордении не были...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен Альфа
Фея Лавикс
Элен Альфа


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 27
Локация : Япония

Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу? Empty
СообщениеТема: Re: Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу?   Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу? EmptyСр Янв 26, 2011 12:57 am

Лара пишет:
Да прям, а ты видела что они с Рокси летели, и вообще в 3 сезоне они в Гордении не были...
в начале четвёртого, ещё в Энче летали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмили
Координатор
Эмили


Сообщения : 814
Дата регистрации : 2010-09-26
Локация : Родная Земля

Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу? Empty
СообщениеТема: Re: Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу?   Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу? EmptyСр Янв 26, 2011 1:27 am

Эленна Луна пишет:
Эмили пишет:
Мне тож так кажется...по крайней мере я надеюсь на это)))
ну и баньте. А Я ВСЁ РАВНО ГОВОРЮ ЧТО ЭТО ВОСПОМИНАНИЕ!
Ммм...я смотрю тебе в БАНе понравилось...
Объясняю доходчиво: в этой темке мы обсуждаем этот момент) все пишут СВОЁ мнение и поэтому не надо кричать, ругаться и впихивать своё мнение другим пользователям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lara
Контролёр
Lara


Сообщения : 811
Дата регистрации : 2010-09-29
Локация : Где-то в облаках

Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу? Empty
СообщениеТема: Re: Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу?   Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу? EmptyСр Янв 26, 2011 2:42 am

Всё таки я держусь своего мнения: Это возврат Энчантиксу)
В начале четвёртого сезона этого момента не было) Они же были вынуждены скрывать свои силы...
И прикиньте, что бы было, если бы они так пролетели над городом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лара
Фея элимаксимум
Лара


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 25
Локация : Где-то там...

Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу? Empty
СообщениеТема: Re: Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу?   Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу? EmptyСр Янв 26, 2011 3:57 am

Эленна Луна пишет:
Лара пишет:
Да прям, а ты видела что они с Рокси летели, и вообще в 3 сезоне они в Гордении не были...
в начале четвёртого, ещё в Энче летали.
Но без Рокси, и это был не первый полёт над Горденией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lara
Контролёр
Lara


Сообщения : 811
Дата регистрации : 2010-09-29
Локация : Где-то в облаках

Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу? Empty
СообщениеТема: Re: Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу?   Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу? EmptyСр Янв 26, 2011 3:59 am

Я вообще не помню такого момента...
И тем более, в конце сериала, они летят не в сам город, а из него)
И если бы это было их воспоминание, то тогда они бы летели в сам город)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лара
Фея элимаксимум
Лара


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 25
Локация : Где-то там...

Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу? Empty
СообщениеТема: Re: Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу?   Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу? EmptyСр Янв 26, 2011 4:01 am

Ну да, и вообще они сказали что они остануться в городе, но не на долго, значит они возвращались в Магикс...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Очередной ляп или возвращение к Энчантиксу?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fairies winx love :: Сериал Винкс :: Размышление о сериале-
Перейти: